УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Прошел мимо'': защитник ''Динамо'' объяснил, почему не пожал руку Путину на финал ЧМ-2018

37,1 т.
''Прошел мимо'': защитник ''Динамо'' объяснил, почему не пожал руку Путину на финал ЧМ-2018

Защитник сборной Хорватии и киевского "Динамо" Йосип Пиварич рассказал, что не пожал руку президенту России Владимиру Путина на финале ЧМ-2018 по случайности. По словам футболиста, он намеревался поприветствовать политика, но тот в этот момент отвлекся.

"Как вы помните, тогда пошел очень сильный дождь. Я был третьим или четвертым после нашего капитана Модрича и хотел тоже протянуть руку Путину, но в этот момент Путин развернулся, и я прошел мимо. Не хотел задерживать процесс. Нас не интересует политика. Политика – это то, что наш президент встречалась и обсуждала с Путиным", – цитирует Пиварича "Футбол 24".

Читайте: Даже расплакалась: президент Хорватии оправдала Путина за зонты на финале ЧМ-2018

Как сообщал OBOZREVATEL, на чемпионате мира по футболу 2018 года в России возник громкий скандал с участием экс-игроков киевского "Динамо" Домагоя Виды и Огнена Вукоевича. Хорваты посвятили Украине победу своей национальной команды над Россией, чем взбесили российских болельщиков и экспертов.

После этого Вукоевич был исключен из состава хорватской делегации, а Вида был вынужден принести извинения хозяевам мундиаля.