"Динамо" - "Лугано": видео голов матча Лиги Европы

27,1 т.
'Динамо' - 'Лугано': видео голов матча Лиги Европы

Киевское "Динамо" в шестом туре группового этапа Лиги Европы сыграло вничью дома со швейцарским "Лугано". Встреча проходит в столице на НСК "Олимпийский".

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Динамо – Лугано.

Весь первый тайм вице-чемпионы Украины великолепно атаковали, но при этом не смогли ни разу попасть в створ ворот. Вместо этого, первая же атака гостей на 45-й минуте завершилась голом.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео

"Динамо" Украина – "Лугано" Швейцария 1:1

Гол: 0:1 – 45 Араторе.

1:1 – 90 Цыганков.

Динамо – Бущан, Миколенко, Кендзера (Цитаишвили, 64), Кадар, Попов, Караваев, Шепелев, Буяльский, де Пена (Гармаш, 77), Цыганков, Беседин (Фран Соль, 81).

Лугано – да Коста, Сульмони, Дапрела, Яо, Обексер, Гуидотти (Вечеи, 55), Ловрич (Чрнигой, 84), Араторе, Кустодио, Холендер, Дальмонте (Марич, 64).

Предупреждения: Гуидотти (17), Обексер (67), Вечеи (79), да Коста (90).

Читайте: Ультрас в Киеве отправили жесткое послание "Динамо" - фотофакт

Как сообщал OBOZREVATEL, 28 ноября в 5-м туре ЛЕ "Динамо" в меньшинстве потерпело поражение в гостевой игре со шведским "Мальме" (3:4).

В первом туре этого еврокубкового турнира вице-чемпионы Украины добыли минимальную победу над "Мальме" (1:0); во втором, в Швейцарии, не смогли обыграть "Лугано" (0:0).

Спаренные поединки 3-го и 4-го туров против "Копенгагена" киевляне свели вничью. 24 октября в Украине - 1:1, и 7 ноября в Дании также 1:1.