Безумие в Лиге конференций: боснийский клуб выиграл матч с 0:3 и вошел в историю. Видео

12,5 т.

Боснийский футбольный клуб "Зриньски" установил исторический рекорд в матче Лиги конференций с нидерландским АЗ. Команда тренера Крунослава Рендулича стала первой в турнире, кому удалось выиграть, уступая в счете по ходу игры сразу в три мяча.

Поединок в Мостаре завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля. В первом тайме нидерландцы очень легко переиграли соперника. Гости открыли уже на 10-й минуте, на исходе получаса удвоили преимущество, а перед самым свистком на перерыв оформили разгром.

Казалось, в этом поединке досрочно определен победитель. Однако наставнику "Зринськи" удалось перевернуть ход встречи с ног на голову. В перерыве он выпустил полузащитника Звонимира Козуля, который стал главным героем поединка. Ему потребовалось всего 90 секунд, чтоб забить гол.

До середины второго тайма счет не менялся, а затем боснийцы оформили два мяча в течение трех минут. Развязка наступила на 81-й минуте, когда Козуль удачно сыграл на добивании и принес победу своей команде. Футболисты и болельщики "Зриньски" устроили настоящее безумие на стадионе.

Как сообщал OBOZREVATEL, вратарь римского "Лацио" Иван Проведель забил гол на 90+5-й минуте матча Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико". Позже выяснилось, что голкипер восхищается кремлевским диктатором Владимиром Путиным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!