Кейн похоронил Англию в матче с Францией. Хронология четвертьфинала ЧМ-2022

8 минут
57,5 т.

Сборные Англии и Франции определили последнего полуфиналиста чемпионата мира по футболу в Катаре. Победитель противостояния, которое прошло 10 декабря, получил возможность сыграть как минимум в матче за третье место.

Встречу принимал стадион "Аль-Байт" в Эль-Хауре. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Англия – Франция.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ АНГЛИЯ – ФРАНЦИЯ

ЧМ-2022. 1/4 финала

Эль-Хаур, стадион "Аль-Байт"

Главный арбитр: Вилтон Сампайо (Бразилия)

Англия – Франция – 1:2

Голы: Кейн, 54 – Тчуамени, 17, Жиру, 78

_________________________________

90+11 МИНУТА. Все! Франция в полуфинале!

90+10 МИНУТА. Рэшфорд бьет чуть-чуть выше ворот.

90+9 МИНУТА. Магуайр заработал суперопасный штрафной!

90+6 МИНУТА. Стоунз на газоне. Замена нужна.

90+4 МИНУТА. Льорис спокойно снимает навесы.

90+3 МИНУТА. Пошла Англия на штурм.

90 МИНУТА. Дарит судья 8 минут надежд Англии.

89 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Магуайр врезался в Гризманна.

86 МИНУТА. Невероятные эмоции. Кейн повторил "подвиг" Бекхэма на Евро-2004.

85 МИНУТА. ЗАМЕНА. Рэшфорд вместо Фодена.

84 МИНУТА. КЕЕЕЕЙН! Бьет выше ворот с "точки"!

82 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эрнандес получил.

82 МИНУТА. Пенальти в ворота Франции!!! Тео Эрнандес толкнул в спину Маунта.

80 МИНУТА. ЗАМЕНА. Дембеле уступил место на поле. Коман в игре.

80 МИНУТА. ЗАМЕНЫ. Стерлинг и Маунт вышел. Хендерсон и Сака ушли.

78 МИНУТА. 1:2!!! Жиииииру!!! Ветеран кладет второй гол Франции после подачи Гризманна с левого фланга!

77 МИНУТА. Пикфорд!!! Тащит удар Жиру с 7 метров!

74 МИНУТА. Беллингем упал в чужой штрафной. Нет пенальти.

72 МИНУТА. Гризманн в офсайде.

71 МИНУТА. Англия доминирует!

70 МИНУТА. Магуайр! Бьет головой и попал в стойку!

67 МИНУТА. Пикфорд дважды выбил чуть ли не к воротам Льориса.

64 МИНУТА. А сейчас уже Англия отдала мяч сопернику.

62 МИНУТА. Теперь Кейн пробил. С тем же успехом.

60 МИНУТА. Сака хорошо прошел по центру, но слабо катнул в руки Льорису.

58 МИНУТА. Франция продолжает играть вторым номером.

56 МИНУТА. Рабьо! Пробил с 20 метров. На месте Пикфорд.

54 МИНУТА. 1:1! Кейн очень четко реализовал удар с 11-метровой отметки.

52 МИНУТА. Сака сбили в штрафной французы. Причем сделал это автор гола.

52 МИНУТА. Пенальти в ворота Франции!!!

52 МИНУТА. Сака опасно простреливал.

50 МИНУТА. Хендерсон сбил Мбаппе.

47 МИНУТА. Льорис! Тащит кипер Франции удар Беллингема метров с 20.

46 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дембеле скосил Беллингема.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Англия разыграла с центра поля.

22:00. Возвращаемся на игру.

21:54. 5-3 у нас по ударам.

21:50. ПЕРЕРЫВ.

45+5 МИНУТА. Свистит рефери.

45+3 МИНУТА. Достаточно скучный футбол.

45 МИНУТА. Четыре минуты рефери компенсировали.

43 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Гризманн врезал по ногам Уокеру.

41 МИНУТА. Дембеле завалил Стоунза.

39 МИНУТА. Мбаппе стреляет на трибуны с 11 метров!

38 МИНУТА. Затишье какое-то у нас на поле.

35 МИНУТА. Передышку взяли англичане, похоже.

33 МИНУТА. Гризманн фолит в атаке.

31 МИНУТА. Франция вообще сейчас отказалась от контригр.

29 МИНУТА. Кейн хорошо приложился метров с 23-х. Льорис на месте!

27 МИНУТА. Кейн упал на линии штрафной. Посмотрели повтор судьи и решили, что фол был до штрафной. Нет пенальти.

25 МИНУТА. Англия ищет пути к воротам соперника.

22 МИНУТА. Ух! Момент у Англии. Кейн красиво ушел от защитника и вышел на Льориса. Но протолкнуть мяч мимо вратарь британец не смог.

21 МИНУТА. Льорис забрал удар Шоу со штрафного.

17 МИНУТА. 0:1!!! Вот это кладе Тчуамени. Принял пас от Гризманна и неожиданно бахнул точно в угол метров с 25!

15 МИНУТА. Мбаппе на Дембеле навешивал. Не дотянулся Усман.

13 МИНУТА. В центре поля англичане перехватили мяч, но Кейна защита Франции съела.

11 МИНУТА. Жиру красиво пробил в падении головой. На месте Пикфорд.

10 МИНУТА. Плохой угловой от Франции. Еще и аут в пользу англичан.

9 МИНУТА. Немного осторожничают команды.

7 МИНУТА. Жиру падает в чужой штрафной. Нет пенальти и близко.

5 МИНУТА. Дембеле сфолил в атаке.

4 МИНУТА. Две подряд потери у своих ворот от Франции.

3 МИНУТА. Начало под диктовку французов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Французы ввели мяч в игру.

2 МИНУТЫ ДО МАТЧА. God Save The Queen и Марсельеза отыграли у нас.

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Гимны стран звучат.

9 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят команды на поле.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. У нас все готово к старту.

30 МИНУТ ДО МАТЧА. Многие считают, что победитель этой игры автоматически станет финалистом ЧМ.

35 МИНУТ ДО МАТЧА. Опа! Буки сравняли коффы. По 2,75 на победу команд.

45 МИНУТ ДО МАТЧА. Вышли игроки на разминку.

60 МИНУТ ДО МАТЧА. Команды прибыли на арену.

75 МИНУТ ДО МАТЧА. Стартовые составы появились.

80 МИНУТ ДО МАТЧА. Обновленная сетка плей-офф. Не то, чего мы ждали, прямо сказать.

90 МИНУТ ДО МАТЧА. Если что, Марокко первая африканская страна, которая оказывает военную помощь Украине.

105 МИНУТ ДО МАТЧА. Французы уже успели в раздевалке разложиться.

2 ЧАСА ДО МАТЧА. Роналду в слезах после игры.

2 ЧАСА ДО МАТЧА. Португалия вылетает с ЧМ! Марокко стала первой африканской сборной, которая сыграет в полуфинале мундиаля!

3 ЧАСА ДО МАТЧА. Ничего себе! Марокко обыгрывает Португалию 1:0 после первого тайма.

3,5 ЧАСА ДО МАТЧА. Тем временем, разгорается скандал вокруг матча Нидерланды – Аргентина. ФИФА уже завела дело в отношении латиносов. А Месси отметился грубыми высказываниями.

4 ЧАСА ДО МАТЧА. Москва? Серьезно? Англичане в своем Twitter вспомнили столицу страны-агресора.

4 ЧАСА ДО МАТЧА. Марокканцы и португальцы у нас начинают. Именно с победителем этой пары сыграют сегодняшние соперники.

6 ЧАСОВ ДО МАТЧА. К слову, вы знаете, что за пределами родной страны англичане только дважды играли в полуфиналах крупных турниров? На ЧМ-80 в Италии и ЧМ-2018 в стране 404.

6 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Парни Дешама усердно работали на тренировке перед игрой.

7 ЧАСОВ ДО МАТЧА. В последний раз в официальных матчах команды встречались на Евро-2012. Тогда в Донецке они сыграли 1:1.

9 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Англия готова к битве.

12 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Накануне определилась первая пара полуфиналистов. 13 декабря сыграют Аргентина и Хорватия.

34 ЧАСА ДО МАТЧА. Добрый день всем любителям футбола. ЧМ-2022 входит в решающую стадию. Англия и Франция разыгрывают путевку в полуфинал.

Команды встречались на чемпионатах мира дважды в истории: В 1966-м и 1982-м. Оба раза сильнее были британцы – 2:0 и 3:1.

В Катаре англичане в 1/8 финала обыграли Сенегал, а французы сломили сопротивление Польши.

Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ узнали о демарше Криштиану Роналду перед матчем сборной Португалии со Швейцарией на чемпионате мира, назвав его "планетарным шоком".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!