УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чего уставился, придурок?" Месси устроил скандал на ЧМ-2022. Видео

1 минута
32,4 т.
'Чего уставился, придурок?' Месси устроил скандал на ЧМ-2022. Видео

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси устроил скандал после матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу-2022 против Нидерландов. Лидер ПСЖ во время интервью обратился к нидерландскому нападающему Вауту Вегорсту со словами "Че уставился, придурок? Иди отсюда".

Позже журналист Рикардо Росети описал причину конфликта. Якобы Вегхорст в туннеле жестом попросил Месси обменяться футболками и хотел пожать руку. Месси отказался это делать, произнеся эту фразу с оскорблением.

Это очень не понравилось нидерландцу. Он хотел подойти к Леонелю, но на пути стали Серхио Агуэро и Лаутаро Мартинес. После небольшой перепалки футболисты пожали друг другу руки и разошлись.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч Нидерланды – Аргентина завершился в серии послематчевых пенальти. Со счетом 4:2 победили американцы. В основное время европейская сборная совершила фантастический камбэк, сравняв счет на 10-й добавленной минуте.

"Чего уставился, придурок?" Месси устроил скандал на ЧМ-2022. Видео

10 декабря стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) открыло дело на сборную Аргентины из-за слов нападающего сборной Лео Месси о главном арбитре Матеу Лаоса.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!