УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Должен знать: назван виновный в громком скандале с трансфером Зозули

22,0 т.
Роман Зозуля

Агент Романа Зозули должен был учесть особенности команды "Райо Вальекано", фанаты которого являются антифашистами. Владимир Кузьменко долгое время живет в Мадриде, поэтому громкий трансферный скандал с его подопечным является в первую очередь виной менеджера игрока.

Такое мнение в эфире Obozrevatel.LIVE выразил футбольный агент Александр Панков. При этом он похвалил своего коллегу, что тот принял вину на себя.

"Конечно, я уверен, что это ошибка его агента. И она действительно была. Он долгое время живет в Мадриде. Там не так много команд и он должен знать нюансы. Вопрос в том, что все происходило так скомкано и быстро. Почему это не делалось за неделю или дней за пять? Чтобы промониторить почву и понять, насколько это будет безболезненно. Все было сделано максимально форсировано, и поэтому так получилось. Но он признал свою ошибку и я скажу, что это настоящий мужской поступок. Сейчас его задача эту ошибку исправить, воспользоваться всеми ресурсами, чтобы Рома не остался на полгода без футбола", - заявил Панков.

Читайте: "Бред и ерунда": названы варианты продолжения карьеры Зозули

Напомним, Зозуля перешел в "Райо Вальекано" из "Бетиса" в последний день трансферного окна. Однако сделка провалилась после того как ультрас из провинции Мадрида ополчились на украинца, назвав его нацистом.

Как сообщал "Обозреватель", накануне появилась реакция УЕФА и самого футболиста на неприятный инцидент в Испании.