УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шахтер - Фенербахче: анонс, прогноз, где смотреть матч

9,2 т.
Шахтер - Фенербахче: анонс, прогноз, где смотреть матч

В среду 5 августа донецкий "Шахтер" сыграет с турецким "Фенербахче" в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча на "Львов Арене" начнется в 21:45. Первый поединок завершился в ничью - 0:0.

ТВ-МЕНЮ

Ответную встречу "горняков" в еврокубках в новом сезоне покажет телеканал "Украина". Кроме того онлайн-трансляцию проведет "Обозреватель".

БУКМЕКЕРЫ

Фаворитом в предстоящем поединке являются хозяева. Коэффициент на победу "горняков" составляет 1.69, в то время как котировки на выигрыш "канареек" - 5. Ничья оценивается показателем 3.6.

Читайте: Футболист "Фенербахче" назвал самое опасное место в "Шахтере"

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

Главным арбитром встречи назначен немецкий арбитр Феликс Цвайер. На своем счету 34-летний рефери имеет три матча Лиги чемпионов. В трех предыдущих сезонах он отработал по одному матчу квалификации.

СЛОВА ТРЕНЕРОВ

Витор Перейра: "Я сконцентрирован на матче. Мы исправили ошибки, которые были в первом матче, и мы уверены в своих силах".

Кроме того, тренер "Фенербахче" рассмешил журналистов перед игрой с "Шахтером".

Читайте: Футболист "Шахтера" пообещал "умереть" в битве с турками в Лиге чемпионов

Мирча Луческу: "Это игра в ЛЧ между двумя сильными командами, где играют футболисты высокого уровня. Это самая важная игра в этом раунде".

Также Луческу рассказал, насколько для него важно вывести команду в групповой раунд ЛЧ.

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Экс-наставник донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко поделился мнением про ответный матч своей бывшей команды: "Что касается ответного матча, то он может пройти по двум сценариям..."

Читайте: Чем грозит "Шахтеру" допинг Фреда

ДОПИНГ-СКАНДАЛ

После первого матча "Фенербахче" потребовал присудить "Шахтеру" техническое поражение, так как бразилец Фред попался на допинге. УЕФА перед ответной встречей дал четкий ответ по этому вопросу.

ВСЕ НОВОСТИ О МАТЧЕ ФЕНЕРБАХЧЕ - ШАХТЕР ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ