УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Привет, аматоры!" Леоненко объяснил позор "Динамо" в Кубке Украины

15,2 т.
'Привет, аматоры!' Леоненко объяснил позор 'Динамо' в Кубке Украины

Сенсационный вылет киевского "Динамо" от "Александрии" в Кубке Украины стал следствием непрофессионализма футболистов столичной команды. Об этом заявил известный телеэксперт, бывший игрок "бело-синих" Виктор Леоненко. Он особо выделил ошибки вратаря Александра Рыбки и полузащитника Сергея Рыбалки.

"Меня уже давно не удивляет игра киевского "Динамо". Две команды разбивали игру друг друга. Ну а этот гол с углового – привет, аматоры! Рыбка сразу стал дешевле. А уж Рыбалка и подавно. Видимо, у него звездная болезнь, потому он на ровном месте подвел свою команду. Ее надо искоренять сразу. В принципе, все предсказуемо. Восемь игр "Динамо" сыграло, и я не могу вспомнить, чтобы где-то было все прекрасно", – сказал Леоненко "Обозревателю".

Читайте: "Прошли колхоз": соцсети высмеяли "Динамо" за вылет из Кубка Украины

Футбольный эксперт также назвал одну из главных ошибок Сергея Реброва. "Раньше он говорил, что благодарен футболистам за борьбу. Он не говорил об игре. А тут Сергей заявляет, что игроки не настроились. Тут не футболисты виноваты, а скорее всего, главный тренер. Но не хочется Реброва загонять под плинтус", – отметил Виктор Евгениевич.

Читайте: "Динамо" Киев – "Александрия" – 0-1: видео-обзор матча

Как сообщал "Обозреватель", "Динамо" сенсационно проиграло "Александрии" и вылетело из Кубка Украины. Сергей Ребров назвал главную причину сенсационного поражения своей команды.