УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я шокирован": знаменитого футболиста брутально ограбили во время финала Кубка Конфедераций -2017

14,8 т.
Маурисио Пинилья

Неприятный инцидент произошел с чилийским нападающим итальянского "Дженоа" Маурисио Пинильей. Знаменитого футболиста брутально ограбили во время того, как он смотрел финал Кубка Конфедераций-2017 Чили - Германия, проходивший в Санкт-Петербурге.

Злоумышленники проникли в дом 33-летнего форварда в тот момент, когда он наблюдал за игрой своих соотечественников. Из здания были вынесены вещи на 1,2 млн евро. Пинилья обратился в полицию, которая расследует инцидент.

Читайте: Фантастика! Знаменитый аргентинский футболист забил самый невероятный штрафной в истории: видео уникального шедевра

"Очень обидно. У меня не много слов, чтобы описать чувства. Это сложно, я шокирован. Мы планировали вернуться в Европу и хранили все вещи здесь. И вдруг все исчезло. Среди всего, что у меня украли, были вещи, которые хранились в надежном сейфе. Это были часы, все ювелирные изделия и те вещи, которые мы с супругой собирали 14 лет. Но финансовая тема даже не так важна: представьте себе, если бы в тот момент дети были дома", – цитирует Пинилью Eurosport со ссылкой на Adnradio.

Как сообщал "Обозреватель", сборная Германии с конфузом выиграла Кубок Конфедераций-2017 в России.