УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров ждет провокаций от "Генгама" в решающем матче Лиги Европы

4,5 т.
Ребров ждет провокаций от 'Генгама' в решающем матче Лиги Европы

Сергей Ребров рассказал о том, что "Динамо" к грязной игре со стороны "Генгама" и прекрасно понимает свои задачи. О этом он сказал на пресс-конференции к матчу "Динамо" - "Генгам".

"Наверняка, со стороны соперника снова будут провокации, но главное для нас не взять реванш (реванш — это в боксе) или, как пишут в прессе, "порвать" соперника. Главное для нас — решить задачу выхода в следующий этапе и, выходя завтра на поле, понимать: за счет чего мы можем добиться такого результата", - заявил Ребров.

Читайте: Где смотреть Динамо - Генгам: расписание трансляций

Сергей Станиславович рассказал, кто может заменить дисквалифицированных игроков "Динамо".

Я надеюсь на Джермейна, это профессионал, и если он будет на сто процентов готов, то сыграет. Есть вероятность, что Мбокани и Гармаш попадут в заявку на завтрашний матч.

Мбокани со вчерашнего дня уже тренируется в общей группе. Но нужно смотреть на готовность футболистов, насколько они готовы терпеть в этой игре, которая очень важна для нас. Не менее важно не рисковать здоровьем игроков.

Все трое — Мбокани, Гармаш, Ленс — очень ценные исполнители, и не хотелось бы, чтобы они выпали из обоймы в первой же игре", - отметил наставник.

Читайте: Динамо - Генгам: прогноз букмекеров

Ребров готов воспользоваться слабыми сторонами "Генгама".

"Слабые стороны есть у каждой команды. То, что в первом матче мы забили гол на поле соперника, а также то, как мы играли в первые 40 минут этого поединка, меня удовлетворило. Тем более, что мы проводили первый официальный матч в этом году. Очень непросто после столь длительной паузы показать такую убедительную игру. Теперь нужно взять всё самое лучшее из того, что было в первой игре, проанализировать и на основании этого постараться сыграть завтра так, чтобы добиться победы", - подытожил киевский тренер.

Напомним, что в первом матче во Франции арбитр "убил" киевлян, в результате чего, подопечные Реброва проиграли 1:2.

Ранее сообщалось, что "Динамо" не сможет выйти против "Генгама" в патриотичных футболках. Кроме того появилась информация, что лидеры киевского клуба могут сыграть против французов.

Известный российский комментатор Алексей Андронов оценил шансы динамовцев на исход противостояния с французами.