Арбитр учинил расправу над "Динамо" в матче Лиги Европы: видео беспредела

14,6 т.
Арбитр учинил расправу над 'Динамо' в матче Лиги Европы: видео беспредела

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Генгам" - "Динамо" арбитр из Словении Славко Винчич незаслуженно удалил двух футболистов киевской команды.

На 40-й минуте при счете 0:1 в пользу "Динамо" футболист "Генгама" не выбивал мяч, хотя травмированный Сидорчук лежал на поле, и Ярмоленко нарушил правила на Санхаре, за что получил прямую красную.

А через 4 минуты вышедший на замену Беланда махнул ногой в сторону соперника в игровом эпизоде. Судья посчитал это умышленным ударом исподтишка и также зажег красный свет перед Юнесом.

Смотрите: Генгам - Динамо - 0-1: онлайн видео голов

Таким образом, перед ответным поединком 26 февраля, Ребров потерял двух ключевых игроков.

Напомним, ранее днепропетровский "Днепр" в матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 2:0 обыграл "Олимпиакос".