"Металлист" снова опозорился в Лиге Европы: видео

5,0 т.
'Металлист' снова опозорился в Лиге  Европы: видео

Харьковский "Металлист" потерпел пятое поражение кряду в Лиге Европы. В пятом туре харьковчане уступили турецкому "Трабзонспору" со счетом 1:3.

Турки открыли счет на 36-й минуте. Белькалем отличился с передачи Мехмета Экиджи.

Читайте: "Динамо" досрочно вышло в 1/16 финала Лиги Европы

Но в середине второго тайма ситуация кардинально изменилась. На 68-й минуте Гоменюк сравнял счет, воспользовавшись пасом Ребенка. А через девять минут Карл Меджани оставил хозяев в меньшинстве.

Казалось, сейчас "Металлист" умчится вырывать победу. Но в конце встречи голы влетали только в ворота харьковчан.

На 86-й минуте Мехмет Экиджи забил победный гол в ворота Горяинова. А на 5-й компенсированной минуте мяч влетел в ворота от Горяинова после удара Юсуфа Эрдогана.

"Металлист" потерпел пятое поражение, а "Трабзонспор" составил компанию "Легии" в 1/16 финала Лиги Европы.