Соперник "Динамо" опозорился в чемпионате Италии

2,7 т.
Соперник 'Динамо' опозорился в чемпионате Италии

Итальянская "Фиорентина" накануне ответной встречи с киевским "Динамо" потерпела фиаско в чемпионате Италии. В матче 31-го тура "фиалки" дома уступили "Вероне", занимающей 16-е место.

Единственный мяч гости забили на последней минуте встречи. Отличился Мунир Оббади.

У "фиалок" был шанс выйти вперед на 67-й минуте, но Алессандро Диаманти не реализовал пенальти.

Отметим, что Винченцо Монтелла сделал сразу восемь замен по сравнению с киевским матчем, позволив большинству лидеров отдохнуть перед домашней игрой с "Динамо" .

Интересно, что "Верона" впервые обыграла "Фиорентину" с 21 октября 2001 года.

Читайте: "Динамо" обрадовали хорошей новостью перед ответным матчем с "Фиорентиной"

"Фиорентина" фактически потеряла шансы на зону Лиги чемпионов. Да и за путевку в Лигу Европы "фиалкам" придется побороться с "Наполи" и "Сампдорией".

Правда, у команды Монтеллы есть возможность завоевать путевку в ЛЧ. Для этого надо выиграть Лигу Европы.

Читайте: "Худшая игра, наелись футболом": эксперты о матче "Динамо" - "Фиорентина"

Напомним, матч "Фиорентина" - "Динамо" состоится в четверг, 23 апреля. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию с Флоренции. В первой встрече команды сыграли в боевую ничью 1:1.