Хватило 5 секунд: звезда "Реала" поразил подлостью во время матча - появилось видео скандала

21,5 т.
Гарет Бэйл

Самый дорогой игрок мадридского "Реала" Гарет Бэйл опозорился во время матча чемпионата Испании. Валлиец не смог доиграть до конца поединок против "Лас-Пальмаса", получив красную карточку в начале второго тайма встречи.

Скандальный эпизод произошел на 47-й минуте матча. Потеряв мяч, Бэйл попытался отобрать его у соперника. Не сумев это сделать по правилам, форвард "Реала" несколько раз откровенно ударил оппонента по ногам, после чего спровоцировал на поле потасовку.

Арбитр встречи сначала показал Бэйлу желтую карточку за нарушение правил, а спустя считанные секунды и за неспортивное поведение.

Читайте: Футболисту сборной Украины поставили ультиматум в Испании

Отметим, что, играя в меньшинстве, "Реал" смог уйти от поражения, сведя матч к ничьей – 3:3.

Как сообщал "Обозреватель", главный враг мадридцев - каталонская "Барселона" объявила об уходе главного тренера Луиса Энрике.