УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Реал" громко оконфузился в матче чемпионата Испании: опубликовано видео голов

7,3 т.
Реал Лас Пальмас

Мадридский "Реал" сенсационно потерял очки в чемпионате Испании. Команда Зинедина Зидана оконфузилась на собственном поле в поединке со скромным "Лас-Пальмасом".

"Сливочные" быстро открыли счет. Уже на 8-й минуте встречи отличился полузащитник Иско. Однако уже в следующей атаке гости сумели отыграться благодаря провалу в центре обороны "Королевского клуба" - Танаусу без проблем поразил ближний угол ворот Наваса.

Казалось, что класс футболистов "Реала" не даст островитянам шансов на успех, однако интриги в матч добавил лидер атак хозяев Гарет Бэйл. Валлиец умудрился в течение пяти секунд заработать удаление и оставил свою команду в меньшинстве.

Читайте: Курьез дня: лидер "Реала" совершил невообразимый поступок во время матча - опубликовано забавное видео

А когда за 3 минуты Виера и Боатенг сделали счет 1:3 в пользу "Лас-Пальмаса" болельщикам на "Сантьяго Бернабеу" стало совсем грустно. Все шло к позору, но спасителем "Реала" стал Криштиану Роналду. Португалец оформил дубль на 86-й и 89-й минутах, вырвав для "Сливочных" хотя бы ничью.

Таким образом мадридцы упустили лидерство в турнирной таблице Примеры, пропустив вперед "Барселону". При этом у "Реала" есть одна игра в запасе.

"Реал" громко оконфузился в матче чемпионата Испании: опубликовано видео голов

Ранее "Обозреватель" сообщал, что защитник "Реала" брутально "вырубил" соперника в позорном матче чемпионата Испании.