УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый YouTube-блогер побил экс-чемпиона UFC и выиграл четвертый бой подряд

2 минуты
6,1 т.
Пол Вудли результат боя

Знаменитый YouTube-блогер Джейк Пол (4-0, 3 КО), который несколько лет назад начал боксерскую карьеру, выиграл свой четвертый бой в профессионалах. На этот раз он победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли раздельным решением судей: 77-75, 78-74 (Пол) и 77:75 (Вудли).

Блогер использовал свое преимущество в антропометрии и контролировал ход поединка. За восемь раундов, на протяжении которых продолжалось противостояние, Джейк нанес 71 точный удар против 52 у соперника.

Пол выиграл раздельным решением судей

Вудли мог переломить ход поединка в четвертом раунде, когда правый хук в его исполнении попал точно в цель. Пол был близок к падению на канвас, но остался на ногах благодаря тому, что оперся на канаты. Несмотря на это, рефери не стал отсчитывать ему нокдаун.

Бывший чемпион UFC не воспользовался моментом и не добил соперника, который откровенно подустал под конец боя.

Вудли не согласился с решением судей и потребовал немедленного реванша. Его оппонент ответил, что проведет с ним повторный поединок, если Тайрон сделает себе татуировку с надписью "Я люблю Джека Пола". Это предложение устроило экс-бойца смешанных единоборств.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее родной брат блогера Логан Пол выстоял в выставочном поединке против легендарного Флойда Мейвезера.