УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вы на ТВ все с ума сошли!" Российский боксер, поддержавший войну в Украине, ответил пропагандисту Соловьеву

2 минуты
37,6 т.
'Вы на ТВ все с ума сошли!' Российский боксер, поддержавший войну в Украине, ответил пропагандисту Соловьеву

Российский олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев жестко высказался в адрес пропагандиста Владимира Соловьева. Победитель Лондона-2012 в тяжелом весе отреагировал на слова так называемого журналиста, который обозвал родной для бывшего спортсмена Екатеринбург "центром мерзотной либероты".

Видео реакции Мехонцева опубликовал портал "Екатеринбург онлайн". Экс-боксер обозвал Соловьева негодяем и обвинил в разжигании ненависти.

Мехонцев выиграл игры в Лондоне.
Соловоьев является открытым сторонником войны против Украины

"Владимир Рудольфович, вы там на телевидении все сошли с ума. Это вы оскорбляете людей по географическому признаку, по половому, завтра вы будете оскорблять людей по национальному признаку, а после завтра вы пойдете убивать и грабить. Именно вы тот неонацист, о которых вы говорите. Вы разделяете людей на таких и таких, на уральцев и москвичей, на украинцев и русских. Вы – негодяй", – сказал Мехонцев.

Мехонцев записал видео для Соловьева.
Мехонцев на Красной площади.

Ранее Соловьев резко раскритиковал екатеринбуржцев после того, как они выступили против инсталяции с символом войны Z на здании Архитектурной академии.

Мехонцев поддерживал войну в Украине.

Любопытно, что Егор Мехонцев выступал в поддержку войны в Украине. На своей странице в социальной сети Instagram он публиковал ролик про пропагандистскую акцию "Zа мир".

Как сообщал OBOZREVATEL, российский легкоатлет Александр Антонов вышел на забег в Екатеринбурге "Майская гроза" в футболке с гербом Украины. Теперь спортсмену угрожают расправой.