УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик не станет проблемой для Джошуа, – экс-чемпион мира

1 минута
37,5 т.
Энтони Джошуа и Александр Усик

Украинец Александр Усик (18-0, 13 КО) не преподнесет особых проблем британскому чемпиону Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). В то же время в супертяжелом весе все может решить один удар.

Такое мнение в интервью Sky Sports выразил кубинский супертяж, бывший временный чемпион мира Луис Ортис (32-2, 27 KO). Он также предложил британцу свои услуги в качестве спарринг-партнера.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

"Что касается Джошуа, я бы мог помочь ему подготовиться к Усику, но тот не должен стать особой проблемой для Энтони. Но опять же – это бокс, и на таком уровне каждый любой супертяж может создать другому неприятности. Я же намерен вернуться к сентябрю", – сказал Ортис.

Александр Усик

Напомним, Энтони Джошуа и Александр Усик могут подраться за три чемпионских пояса уже в конце августа.

Энтони Джошуа

Как сообщал OBOZREVATEL, промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что следующим соперником его клиента может стать вовсе не Усик. Он назвал еще трех кандидатов в оппоненты чемпиону.

Усик и Джошуа.

Изначально британец должен был подраться с соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Однако Цыганскому королю, как называют Фьюри, решением арбитражного суда назначили третий бой с американцем Деонтеем Уайлдером.