УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский промоутер раскритиковал Усика за согласие на реванш с Джошуа летом

2 минуты
6,1 т.
Джошуа готов встретиться с Усиком

Российский промоутер Владимир Хрюнов считает неправильным решение Александра Усика (19-0, 13 КО) согласиться провести реванш с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) уже этим летом. При этом представитель страны-агрессора заявил о том, что он будет болеть за украинского чемпиона.

Об этом Хрюнов заявил в интервью YouTube-каналу USACHEV TV. Он отметил, что ждет от британца более классного бокса, чем в первом бою в сентябре-2021.

Владимир Хрюнов.
Усик - Джошуа-2 должен состоятся летом 2022 года

"Я не знаю, что его привело к решению проводить этот бой, но, наверное, нужно было подождать. Конечно, я буду болеть за Усика. Это очень уважаемый мной спортсмен и человек. Джошуа будет физически сильнее. Думаю, он использует то, что является его шансом – превосходство в физической форме. Он будет гораздо точнее, и я думаю, что появятся комбинации, которые начнут отрезать Усика от возможности смещаться. Может быть, что-то добавят тренеры. Очевидно, это будет более мощный Энтони Джошуа", – сказал Хрюнов.

Усик с чемпионскими поясами

Напомним, что осенью прошлого года Александр Усик сенсационно победил Энтони Джошуа единогласным решением судей. Наш соотечественник стал чемпионом мира во второй для себя весовой категории.

Как сообщал OBOZREVATEL, СМИ выяснили, что реванш Усик – Джошуа будет перенесен на месяц. В свою очередь, жена Александра Усика Екатерина рассказала фанатам о том, как война повлияла на чемпиона мира, буквально истощив его.

Усик с флагом Украины.
Энтони Джошуа.

В России войну в Украине назвали "отвлекающими обстоятельствами" для Усика и его подготовки к поединку против Джошуа. Промоутер Энтони Эдди Хирн заявил о том, что у сторон есть 10 дней для подписания контракта.