УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пробил дно": Усика загнобили за съемки в клипе оскандалившегося с Крымом дуэта ANNA MARIA

2 минуты
45,4 т.
Усик ANNA MARIA

Непобедимый украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) получил порцию критики в интернете, за участие в видео украинского дуэта ANNA MARIA. 34-летний уроженец Симферополя исполнил одну из ролей в съемках клипа на песню Light Up, премьера которой состоялась накануне.

Постер песни

Многие болельщики не оценили такого поступка спортсмена, припомнив скандал 2019 года.

Александр Усик снялся в клипе

Тогда финалистки Национального отбора на Евровидение-2019, дуэт ANNA MARIA дали скандальное интервью журналисту Роману Скрыпину, в ходе которого заявили, что "войны в Украине нет", а также отказались признавать аннексию Крыма РФ.

"Это те, которые не знают, чей Крым? Усик типа спецом все делает", "Какой зашквар. Джошуа не подведи", "Ва*ный Усик, который сам такое и встретил. Жду, когда Джошуа начистит ему морду", "Надеюсь, что Энтони хорошо побьет этого ва*ана", "Не останавливайся никогда, даже когда дно давно пробито", – пишут юзеры.

Комментарии под песней
Юзеры не смогли сдержать эмоций
Пользователи раскритиковали боксера
Комментарии под песней

Как сообщал OBOZREVATEL, 25 сентября Усик проведет чемпионский бой против британца Энтони Джошуа в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм".

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

Промоутер нашего соотечественника Александр Красюк рассказал о редком пункте, который был включен в контракт на поединок.

Александр Усик

Отметим, что ранее Усик снялся в клипе знаменитого репера Сереги.