УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официально: известный украинский боксер будет драться с лучшим бойцом России

58,2 т.
Шабранский Ковалев

Знаменитый украинский полутяж Вячеслав Шабранский проведет следующий бой 25 ноября. Соперником нашего соотечественника будет лучший боксер России - Сергей Ковалев. Поединок украинца против экс-чемпиона мира состоится на легендарной арене Maddison Square Garden в Нью-Йорке.

"Я с тренером очень много работаю над передвижением в ринге и защитой. Учитывая же еще и мою мощь, всего этого должно хватить, чтобы нанести поражение такому классному сопернику, как Сергей Ковалев. Я буду горд представлять в этом бою Украину и США", — цитирует Шабранского BoxingScene.

Читайте: "Отлично справился!" Российский боксер рассыпался в комплиментах Усику

В свою очередь Ковалев, который потерпел тяжелое поражение нокаутом от Андре Уорда в матче-реванше, решительно настроен вернуться на вершину после двух проигрышей подряд.

"Я многому научился в поединках против Уорда. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Я прошёл через судейский произвол, я очистился ментально и готов все начать с чистого листа. С нетерпением жду поединка и своего дебюта в Madison Square Garden. Назад дороги нет", - заявил Ковалев.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что знаменитый тренер загнобил лучшего боксера России, назвав его "полным придурком".