УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко отстранили от бокса после боя с Ортисом

2 минуты
346,9 т.
Ломаченко

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко (17-2, 11 KO) отстранен от бокса после поединка с американцем Джемейном Ортисом (16-1-1, 8 КО). Такое решение приняла Атлетическая комиссия американского штата Нью-Йорк.

Информация об этом появилась на статистическом ресурсе BoxRec. Пока что отстранение 34-летнего уроженца Одесчины введено на неопределенный срок.

Ломаченко отстранили от бокса после боя с Ортисом

Такое же решение функционеры приняли и в отношении Ортиса. Стоит отметить, что такое отстранение обычная практика боксерских функционеров в США. Это делается для того, чтобы убедиться, что здоровью спортсменов ничего не угрожает. После прохождения медицинского осмотра отстранение снимают.

Такое же отстранение Василий получил и в декабре прошлого года после боя с Ричардом Комми.

Как сообщал OBOZREVATEL, поединок в Madison Square Garden между Ломаченко и Ортисом завершился победой по очкам. Для американца это стало первым поражением в карьере.

Ломаченко

На бой Вася вышел в спортивной форме, стилизованной под военную экипировку. На боксере была футболка и шорты с принтом с размытыми контурами.

Ломаченко

Несмотря на разгромный счет на судейских записках, Василий Ломаченко не сумел значительно превзойти Джэмейна Ортиса по статистике ударов.

Ломаченко

Также были опубликованы лучшие моменты боя на видео.

Позже были опубликованы судейские записки, согласно которым стало ясно, как Ломаченко выиграл бой.

Комментируя свой успех в ринге Ломаченко не сказал ни слова про Украину или ВСУ.

Ломаченко отстранили от бокса после боя с Ортисом

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!