УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ломаченко на русском языке лаконично ответил "всем кто переживает"

2 минуты
42,2 т.
Ломаченко

Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко (17-2, 11 KO) оставил послание для всех, кто поддерживал его и не только. Украинский боксер на русском языке написал несколько строчек у себя в соцстеях.

"Слава Богу за все! От Души всем кто переживает и следит! Всем мир!" – говорится в тексте.

Ломаченко на русском языке лаконично ответил "всем кто переживает"

Как сообщал OBOZREVATEL. бой на легендарной арене Madison Square Garden в американском Нью-Йорке между Ломаченко и Ортисом завершился победой по очкам. Для американца это стало первым поражением в карьере.

Комментируя свой успех в ринге Ломаченко не сказал ни слова про Украину или ВСУ. Из-за этого боксеру устроили хейт в интернете.

Ломаченко

Ранее Ломаченко не стал называть Россию агрессором, а также заявил, что ему сложно объяснить ситуацию. Кроме того, украинец вспомнил, как для него началась война.

Василий коротко отреагировал на ракетный удар по Одесской области. В своих интервью боксер отказался осуждать Путина в его агрессии по Украине.

Ломаченко

Вася выразил уверенность в том, что многие россияне не поддерживают войну, отметив, что не видит смысла обращаться к главарю Кремля, которого он назвал главнокомандующим.

24 февраля украинский легковес разместил изображение голубя из двух соединенных рук, раскрашенных в цвета флагов Украины и России.

Ломаченко

Напомним, что Лома 11 августа угодил в грандиозный скандал, опубликовав видео с епископом УПЦ МП Лукой (Андреем Коваленко). Болельщики жестко раскритиковали боксера, посоветовав переехать в Россию и сдать украинский паспорт.

Ломаченко на русском языке лаконично ответил "всем кто переживает"

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!