УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Какие они тупые! Нищие. Г***о!" Жена Усика показала последствия прихода "русского мира" в ее дом

2 минуты
66,9 т.
'Какие они тупые! Нищие. Г***о!' Жена Усика показала последствия прихода 'русского мира' в ее дом

Жена украинского чемпиона Александра Усика (19-0, 13 КО) Екатерина показала фотографии разгромленного российскими оккупантами семейного дома в Ворзеле. Девушка поделилась снимками из пригорода Киева в Stories на своей странице в социальной сети Instagram.

Екатерина не стеснялась в выражениях в адрес варваров, отметив насколько это мерзкие люди. "Русский мир"! Заехал и ко мне! Твари! Просто все испортили, наср*ли, как всегда. Долб***ы, еще и застолье устраивали! Какие они тупые! Нищие. Г***о!" – написала супруга боксера.

Екатерина Усик.
Дом семьи Усика.

Она также выразила уверенность в том, что Российскую Федерацию ожидает распад. "Думаю, уже не за горами бедность, революции в Рашке. Закроют их от всех. Они так и будут думать, что во всем виноваты мы! Пофиг! Доказывать никому мы лично ничего не будем. Лично мне неинтересно, как они будут жить. Зато за Украиной победа!" – подчеркнула Екатерина.

Екатерина Усик прошлась по России.
Екатерина Усик показала дом в Ворзеле.
Екатерина Усик показала бесчинства российских оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL. Александр Усик впервые прокомментировал информацию о том, что его дом под Киевом захватили российские оккупанты. Он также откровенно рассказал, что думает о главаре Кремля Владимире Путине и тех, кто поддерживает войну в Украине.

Усик с флагом Украины.

Чемпион супертяжелого веса также признался, как узнал о военном вторжении России в Украину.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.