УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джошуа рассказал, как относится весь мир к "трудным временам" в Украине

2 минуты
107,7 т.
Энтони Джошуа

Претендент на чемпионские титулы по версиям WBO, WBA, IBF и WBA Super Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в интервью британской прессе коснулся темы войны в Украине. 32-летний британец общаясь с изданием boxingscene.com заявил, что все поддерживают нашу страну.

Также Джошуа отдал должное Александру Усику, Владимиру и Виталию Кличко, которые встали на защиту родины.

"Большое уважение Усику, братьям Кличко, всем в Украине. Я знаю, что это тяжело, но трудные времена не длятся долго. Держите голову выше. Мир все видит, мир вас поддерживает. Мир всегда с теми, кто переживает тяжелые времена. Особенно с украинским народом сейчас", – сказал Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL первая битва взглядов Усика и Джошуа получила неожиданную концовку.

Усик и Джошуа провели дуэль взглядов

Отметим, что Александр Усик решил общаться на пресс-конференции исключительно на украинском языке.

Усик общался исключительно на родном языке

Напомним, что недавно было официально объявлено о повторном поединке между Усиком и Джошуа. Датой реванша названо 20 августа. Бой №2 состоится в городе Джидда, Саудовская Аравия и будет называться "Ярость на Красном море".

Постер к бою Усик - Джошуа

Не так давно бывший чемпион мира по боксу Григорий Дрозд назвал украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) явным фаворитом реванша с Энтони Джошуа.

По мнению россиянина, наш соотечественник по своим навыкам и классу значительно превосходит своего британского оппонента.

Григорий Дрозд.

Британский чемпион Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 КО) выразил мнение, что Усик – очень умный боксер с высоким IQ, и Джошуа вряд ли удастся постоянно оказывать давление на соперника.

Фьюри считает Усика фаворитом в реванше с Джошуа

Первый поединок Усика и Джошуа состоялся в сентябре прошлого года. Встреча завершилась победой нашего соотечественника по очкам. ​

Джошуа, Хирн и Усик

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!