УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший тренер Фьюри указал на "жизненно важную" деталь, которая может стоить Усику победы

2 минуты
22,5 т.
Джошуа готов встретиться с Усиком

Бывший тренер чемпиона мира по версии WBC в сверхтяжелом весе Тайсона Фьюри Бен Дэвисон, заявил, что Энтони Джошуа (24- 2, 22 КО), чтобы победить Александра Усика (19-0, 13 КО) необходимо работать над своим положением на ринге. Кроме того, специалист уверен, что весомую роль будет играть концентрация и анализ происходящего во время боя.

"Очень важно, чтобы он был способен сломать ритм Усика. Тогда это будет заставлять Александра перестраиваться и разрушать его базу, а Джошуа сможет это использовать как свое преимущество. Он должен менять угол своих атак, из-за чего Усику будет труднее защищаться и украинец будет меньше думать о контратаках", – цитирует Дэвисона Mirror.

Дэвисон и Фьюри

Дэвисон думает, что Джошуа мог бы действовать компактнее.

Поединок правши и левши приводило бы к размену ударной рукой. Если бы Энтони понимал, чего ждать, то он бы использовал это как свое преимущество. Я считаю жизненно важным, чтобы Джошуа научился перехватывать инициативу в те моменты, когда Усик работает ударной рукой. Ему нужно создавать возможности и знать, когда атаковать". – подытожил британский тренер.

Усик и Джошуа подерутся летом

Как сообщал о, ранее знаменитый британский промоутер Эдди Хирн сделал свой прогноз на поединок-реванш между чемпионом WBO, IBF, IBO, WBA в супертяжелом весе Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Эдди Хирн.

​Изначально вторая встреча между Усиком и Джошуа была запланирована на 23 июля в Саудовской Аравии.

Усик с флагом Украины.

31 мая появилась информация, что реванш может быть сдвинут на 2-3 недели. Причина задержки состоит в том, что Sky Sports и DAZN не могут поделить телевизионные права.

Энтони Джошуа и Александр Усик на взвешивании.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!