"Запорожье" выиграло все матчи баббла в Ивано-Франковске в Суперлиге Favbet

1,3 т.
'Запорожье' выиграло все матчи баббла в Ивано-Франковске в Суперлиге Favbet

"Запорожье" одержало победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги Favbet, одолев в баббле Ивано-Франковска хозяев площадки "Прикарпатье-Говерлу" – 80:73.

Хозяева выиграли первую половину и лидировали большую часть игрового времени, но "Запорожье" вернулось в конце игры. Команда Валерия Плеханова вышла вперед на старте четвертой четверти и удержала преимущество к финальной сирене.

Ключевыми в четвертой четверти стали попадания из-за периметра от Кабанова и Быкова, а лучшим игроком стал Александр Сизов: капитан "Запорожье" набрал 18 очков, добавил в актив 7 подборов и 3 передачи (РЭ 22). Также стоит отметить результативную игру Никитина и Кабанова, набрав 16 и 10 очков соответственно, усилили игру команды со скамейки запасных.

Таким образом, "Запорожье" прошло заключительный баббл 2023 годп без поражений и существенно улучшило свое положение в турнирной таблице, у команды Плеханова 8 побед и 5 поражений. Подопечные Евгения Мурзина пошли на новогоднюю паузу с 8 победами и 7 поражениями.