Ветеран сборной Украины забил фантастический мяч "мельницей" в отборе Кубка мира-2019

9,1 т.
Сергей Гладырь

Атакующий защитник сборной Украины Сергей Гладырь отметился эффектным броском в поединке 1-го тура квалификации на Кубок мира по баскетболу-2019. 29-летний уроженец Николаева забил два очка в полете в победном гостевом матче против Швеции (84:76).

В четвертой четверти, когда хозяева словили кураж и пытались переломить ход игры, Гладырь, как истинный ветеран и лидер команды, взял инициативу на себя. Баскетболист резким движением обыграл одного защитника, влетел под кольцо и роскошной "мельницей" забросил мяч в кольцо.

Читайте: Сборная Турции лишилась лидера перед отборочным матчем Кубка мира-2019 с Украиной

Напомним, что уже 26 ноября наша команда сыграет второй поединок отбора на Кубок мира-2019. Матч Украина – Турция покажет в прямой трансляции телеканал XSPORT. Начало в 19:00.

Билеты на игру можно купить по этой ссылке.