УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Баскетбольный матч студентов в США завершился массовой потасовкой. Видео

1 минута
2,3 т.
Баскетбольный матч студентов в США завершился массовой потасовкой. Видео

Драматическим получилось завершение баскетбольного матча студенческой Summit League NCAA в США, в котором в ночь на 18 февраля в городе Фарго команда "Бизонов" Университета штата Северной Дакоты принимала "Золотых Орлов" из Орал Робертс. Уже после окончания встречи, которую хозяева уверенно выиграли 77:59 и обошли конкурентов в борьбе за второе место таблицы конференции, вспыхнул конфликт.

Инцидент в Фарго.

Как позже выяснилось, тренеру гостей не понравилось, что "Бизоны" Дакоты исполнили в концовке данк вместо того, чтобы остановиться и не атаковать до сирены. Возникла перепалка между тренерами и игроками, а затем дело дошло и до рукопашной. Особенно горячих парней приходилось сдерживать партнерам.

Еще одно видео сняли другой камерой. К счастью, до настоящей драки дело не дошло, и команды разошлись в раздевалки.

На следующий день стало известно, что лига оштрафовала обоих тренеров на 5000 долларов! А двум самым активным участникам конфликта запретили играть в первой половине следующего матча.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед матчем футбольной Лиги чемпионов выясняли отношения фанаты "Динамо" и "Бенфики". Хулиганы устроили погром в Лиссабоне.

Также мы писали, что в Лондоне перед матчем подрались фанаты "Вест Хэма" и "Тоттенхэма".

Призыв к вакцинации.