УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"При Януковиче детей рожали!" Экс-регионалка впала в ностальгию

44,6 т.
'При Януковиче детей рожали!' Экс-регионалка впала в ностальгию

Бывший член Партии регионов Елена Бондаренко цинично заявила, что лучший период независимая Украина пережила во времена режима беглого экс-президента Виктора Януковича (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Кроме того, она убеждена, что тогда именно благодаря Януковичу в стране произошел демографический бум, который никто не сможет повторить. Своими фанатичными размышлениями коллаборантка поделилась в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Все началось с того, что она начала толкать свою традиционную прокремлевскую речь об антиукраинской позиции официального Киева, которая, по ее мнению, заключается в желании вступить в НАТО.

Выслушав эти безосновательные обвинения, украинский политолог Василий Вакаров спросил у Бондаренко, какую же, в таком случае, политику вел преступный режим Януковича, чем вызвал весьма бурную реакцию у предательницы Украины.

Читайте: "Сами виноваты": экс-регионалка Бондаренко обвинила украинцев в войне с Россией

"При нас было замечательно и хорошо! Повторите наш успех, а потом что-то говорите!.. Есть математика, которую я обожаю за аполитичность. Знаете, сколько в этом году в первые классы идет детей? Это то, что рождено было в 2011-2012 году, когда был Янукович при власти. Полмиллиона детей! Они их в школы устроить не могут! Они не способны устроить учебный процесс для полумиллиона первоклассников, которые были рождены при Януковиче. Повторите успех по рождаемости, а потом будете что-то говорить!" — истерично парировала претензии оппонента экс-регионалка.

Как сообщал OBOZREVATEL, Бондаренко также цинично заявила, что в Украине следует поднять вопрос об отмене Декларации о государственном суверенитете.