УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепре медики спасают двухлетнюю девочку: ребенок упал в выгребную яму, пока родители развлекались с компанией

1 минута
5,5 т.
В Днепре медики спасают двухлетнюю девочку: ребенок упал в выгребную яму, пока родители развлекались с компанией

В Днепропетровской области двухлетняя девочка упала в выгребную яму. В крайне тяжелом состоянии ребенка доставили в реанимацию, за ее жизнь борются медики.

Ее родители в это время ужинали в компании друзей. Об инциденте во вторник, 21 июня, рассказала сотрудница скорой помощи Лариса Биданцева на своей странице в Facebook.

Это произошло в одном из населенных пунктов в Петриковском районе Днепропетровской области. По словам Быданцевой, когда ребенка достали из ямы, никто не смог сказать, сколько он там пробыл.

Девочка была без сознания, с поверхностным дыханием. Прибывшие за вызов медики осмотрели ее и начали оказывать экстренную помощь.

"Ребенок в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию областной детской клинической больницы города Днепр. Спасибо медикам за их мастерство и профессионализм, за то, что дали ребенку шанс на жизнь. Хочу обратиться, если услышат: люди, спохватитесь, остановитесь, вы и без войны убиваете своих детей", – написала она.

Медики прибыли на вызов и спасли ребенка

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Сюрте на Закарпатье во время купания в песчаном карьере утонули двое мальчиков в возрасте 10 и 12 лет. Один из них бросился спасать другого, потому и случилась двойная трагедия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!