УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер известный украинский политик Юрий Кармазин

1 минута
24,7 т.
Умер известный украинский политик Юрий Кармазин

В среду, 9 ноября, ушел из жизни известный украинский политик Юрий Кармазин. Его сердце остановилось в 10 часов утра.

Политику было 66 лет. Об этом сообщает Facebook-сообщество Юрия Кармазина (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Сегодня в 10:00 перестало биться сердце Юрия Анатольевича Кармазина, любящего отца, мужа, человека, который вкладывал душу в будущее страны, но сердце его всегда принадлежало только семье. К сожалению, оно перестало биться. Семья потеряла часть себя, а страна ее создателя", – говорится в сообщении.

Также о смерти Кармазина сообщил глава Одесского районного совета Виталий Барвиненко. В своем Facebook он охарактеризовал Кармазина как яркого и своеобразного украинского политика.

Стоит отметить, что Кармазин был народным депутатом четырех созывов. В Верховной Раде он представлял интересы своих избирателей с 1994-го по 2012-й год.

В разные годы Кармазин входил во фракции "Громада", "Солидарность", "Наша Украина" и "Наша Украина - Народная самооборона".

Умер известный украинский политик Юрий Кармазин

Напомним, 10 мая после продолжительной болезни умер первый президент Украины Леонид Кравчук.

Ранее сообщалось, что в возрасте 86 лет ушел в вечность талантливый украинский писатель-юморист, редактор журнала "Перец" и Заслуженный деятель искусств Украины Олег Чорногуз. Причиной смерти стала тяжелая болезнь.

Как сообщал OBOZREVATEL, в возрасте 55 лет ушел из жизни известный украинский журналист, театральный критик и писатель Олег Вергелис. Он умер из-за болезни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!