УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У нас все отказались": оккупант устроил истерику из-за приказа идти в бой, мать посоветовала "не паниковать". Аудио

1 минута
38,1 т.
'У нас все отказались': оккупант устроил истерику из-за приказа идти в бой, мать посоветовала 'не паниковать'. Аудио

Российские оккупанты в Украине массово ищут возможности отказаться ехать на передовую и идти в бой на Донетчине. Один из них надеялся стать опекуном для матери, но ее группа инвалидности не подошла для "откашивания".

Об этом шла речь в разговоре путинского вояки, перехваченном Главным управлением разведки Минобороны Украины. Солдат истерически просил мать вспомнить, какая у нее группа, и когда женщина ответила, что 3-я, обреченно сообщил, что не сможет отказаться (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца новости).

"Ты можешь сейчас посмотреть? Я не могу, бл***, нас везут снова на "передок", я сейчас звоню тебе узнать, нах**, чтобы мне отказ... У нас все отказались, пять человек только осталось, но мне нужна причина", – паниковал оккупант.

Когда мать, наконец, вспомнила, что у нее 3-я группа, он заметно сник и ответил: "Ну все, я остаюсь здесь. Снова, нах**, сейчас на первую линию, в бой".

В ответ на его нытье женщина призвала захватчика "не паниковать" и заверила, что у него все будет хорошо.

Напомним: другой оккупант также устроил жене истерику, посетовав на то, что военное руководство отправляет их на убой, а техника "второй армии мира" неисправна. Военный страны-агрессора заставлял жену жаловаться в минобороны и прокуратуру на происходящее на поле боя.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Также оккупанты жаловались друг другу, что командование обеспечивает мобилизованных россиян по остаточному принципу. Например, срок службы обуви, выдаваемый новым оккупантам, составляет один месяц.

– Один из мобилизованных пожаловался своему отцу, что их снабжают старым оружием из складских запасов, среди которого встречаются образцы времен Первой мировой войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!