УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Торопитесь, машины заканчиваются: в сети отреагировали мемами на "Ладу" за убитого оккупанта

2 минуты
79,5 т.
Торопитесь, машины заканчиваются: в сети отреагировали мемами на 'Ладу' за убитого оккупанта

Родители одного из ликвидированных в Украине российских оккупантов на "гробовые" деньги купили новый автомобиль – белую "Ладу". Россияне утверждают, что приобрели машину в память о сыне, а первую поездку на ней совершили к нему на кладбище.

В сети бурно отреагировали на эту историю. Пользователи Twitter выдали большое количество мемов о "машине за сына" и остроумных комментариев о циничности граждан РФ даже по отношению к своим родным (чтобы посмотреть все фото, доскролльте страницу до конца).

Комментаторы придумывали шуточные рекламные тексты для компании "АвтоВАЗ", которая производит автомобили "Лада".

"Спешите умереть на спецоперации, производство автомобилей в РФ резко падает, ближе к осени начнут платить самоварами. Так что повезет не всем, выиграют первые", – пишет пользователь с ником "СпинозаВР".

В сети на историю о "Ладе" отреагировали мемами.
Вариант наклейки на новую "Ладу".

Некоторые пользователи соцсети даже написали по этому поводу стихи:

Пользователи посвятили этой истории стихи.
История о "Ладе", купленной за "гробовые", вдохновила людей на творчество.

Шутили также о том, что настоящая цель кровавой путинской "спецоперации" – поставка автомобиля "Лада" в дом каждой российской семьи.

Стала известная истинная цель "спецоперации".
В сети появились десятки мемов.
Вместо приза в РФ – похоронка.
Сеть заполонили мемы.
Комментаторы шокированы циничностью россиян.

Напомним: родственники другого ликвидированного в Украине российского оккупанта рассказали, что страдают и не понимают, как произошло, что убили "именно их мальчика", который "в жизни никого не обидел". Они также пожаловались на отсутствие выплат. В то же время семья пользуется холодильником, вероятнее всего, украденным в Украине, о чем свидетельствует гарантийная наклейка на нем на украинском языке.

Как сообщал OBOZREVATEL, родственник российского оккупанта призвал его устроить бунт против командования. По его словам, лучше вернуться с войны в Россию и сесть в тюрьму, чем быть убитым в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!