УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саакашвили впервые признался, что у него есть маленькая внебрачная дочь, но имя матери не назвал. Фото

2 минуты
17,9 т.
Саакашвили показал свою маленькую дочь

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили поздравил всех с праздником Нового года и впервые признался, что у него есть маленькая дочь по имени Элиса Мария Саакашвили. В этом году она стала самой младшей участницей новогоднего концерта "Главного канала" в Грузии.

Об этом политик, содержащийся в тюрьме города Рустави, рассказал в своем Facebook. Он выразил счастье по поводу того, что его новогодняя ночь отличается от других "не стенами тюрьмы, а теледебютом любимой девочки".

Саакашвили впервые показал дочь

"Моя любимая девочка и моя младшая дочь", – трогательно написал политик.

Он отметил, что дочь поздравили со сцены с мамой на телеэкране, однако имени женщины не назвал. В то же время, по информации СМИ, на фото, которым поделился экс-президент Грузии, изображена грузинская певица Софо Нижарадзе, живущая в США и являющаяся мамой 1,5-летней девочки.

Мамой девочки, вероятно, является певица Софо Нижарадзе

Кроме того, у Саакашвили есть два сына, 26-летний Эдуард и 16-летний Николоз. О разводе с супругой 54-летний политик объявил всего несколько месяцев назад.

"И снова поздравляю с Новым Годом и желаю всего лучшего. В 2022 году мы должны изменить все, чтобы наши дети становились счастливее!" – подытожил Саакашвили.

По информации СМИ, в 2014 году Саакашвили приобрел в Нью-Йорке квартиру стоимостью $2 млн для своей давней знакомой Софо Нижарадзе.

Пока неизвестно, посетит ли она политика в Руставской тюрьме, где Саакашвили неоднократно посещала его украинская гражданская жена, депутат Верховной Рады Елизавета Ясько. Официальная жена Саакашвили – Сандра Рулофс так ни разу не приехала в тюрьму к Саакашвили.

Напомним, ранее народный депутат от фракции "Слуга народа" Елизавета Ясько сообщила, что находится в отношениях с Саакашвили. Она отреагировала на задержание Саакашвили и заявила, что "мы вместе любим друг друга и поддерживаем".

"Мы записали это видео до моего отъезда в Грузию. О том, что Грузия и Украина вместе. И договорились, что опубликуем это видео в случае ареста. Я и Лиза Ясько вместе", – написал сам Саакашвили.

Как сообщал OBOZREVATEL: