УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Саакашвили отреагировала на видео с его новой девушкой Ясько: несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие

Жена Саакашвили отреагировала на его видео с девушкой

Жена третьего президента Грузии, главы исполкома украинского Нацсовета реформ Михеила Саакашвили Сандра Рулофс отреагировала на видео с его новой девушкой Елизаветой Ясько. Она заявила, что сохраняет спокойствие, несмотря на личные эмоции.

Соответствующее заявление появилось в среду, 6 октября, на странице Рулофс в Facebook. Жена Саакашвили написала, что он является политзаключенным.

"Как гражданин Грузии я полностью присоединяюсь к требованию его освобождения... Несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие и веру в то, что мы выйдем победителями из этой битвы", – написала она.

Рулофс отметила, что содержание видео, опубликованного на странице Саакашвили, было для нее неожиданным, а форма совершенно неприемлема, подчеркнула она.

Напомним, что в сети появились новые кадры задержания Михеила Саакашвили. Наручники на политика надели, когда он гостил в доме знакомого.

Скриншот.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Саакашвили уличили в романе с главой украинской делегации в ПАСЕ, нардепом от "Слуги народа" Елизаветой Ясько, младше его на 22 года.