УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПВО Украины сбили три российских вертолета в Гостомеле, идет бой. Видео

2 минуты
59,5 т.
ПВО Украины сбили три российских вертолета в Гостомеле, идет бой. Видео

Украинские системы противовоздушной обороны в Гостомеле на Киевщине сбили три российских вертолета. На опубликованных в сети кадрах видно, как они были накрыты огнем.

Соответствующее видео было отснято источниками OBOZREVATEL. На данный момент в городе идет бой, его атакуют более 20 вертолетов оккупантов.

Также под Гостомелем был захвачен диверсант. Человек задержан неподалеку от вертолета, который сел в поле в с. Молния. Говорит на русском, не представляется.

Подбитый российский вертолет сел под Гостомелем. Десантники разбежались. На данный момент спецназ полиции прочесывает местность.

Напомним: в Киевской области ракетные обстрелы начались около 4:30, в том числе на территории зоны отчуждения.

"Было повреждено более 10 объектов, большинство из них – военные. Полиция продолжает работать в усиленном режиме – были усилены блокпосты. Информации о погибших или пострадавших не поступало", – рассказали в пресс-службе полиции Киевщины.

24 февраля Россия напала на Украину. Российские войска начали вести интенсивные обстрелы украинских подразделений на востоке, а также нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в ряде городов и военным объектам ВСУ.

Украинские военные отражают удары противника, в том числе и при помощи авиации, а наземные силы заняли и удерживают оборонительные позиции.

Как сообщал OBOZREVATEL: