УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Присоединим к Украине": Соколова раскрыла план Путина по развалу России

75,6 т.
Владимир Путин

Украинская журналистка Янина Соколова считает, что упрощение процедуры получения российского гражданства для всех украинцев может привести к развалу Российской Федерации.

В этой связи она иронично заподозрила президента России Владимира Путина в работе на интересы Киева. Яркий троллинг лидеру страны-агрессора журналистка устроила в эфире своего шоу "Вечер с Яниной Соколовой" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Присоединим к Украине": Соколова раскрыла план Путина по развалу России

"Я вам сейчас расскажу, як полковник СБУ Володька Путиненко з позивним "М*ндавошка" придумав план, як розвалити кляту Російську імперію. Отлично, просто гениальный план! Предлагаю всем жителям Украины получить российское гражданство и всем прописаться в Краснодарском крае, провести там народный референдум и всеми 40 миллионами проголосовать за присоединение Краснодарского края к Украине", – шутит Соколова.

Читайте: "Хайль, Путин!" Соколова-"Гитлер" ярко поздравила россиян с 9 Мая

"А потом все вместе переезжаем в следующую область. И так, пока Владивосток не переименуют в честь Героя Украины Володимирволодимировичпутиненковосток", – с сарказмом добавила она.

Как сообщал OBOZREVATEL: