УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хайль, Путин!" Соколова-"Гитлер" ярко поздравила россиян с 9 Мая

62,2 т.
Янина Соколова

Украинская журналистка Янина Соколова сняла яркую зарисовку, в которой в образе Адольфа Гитлера поздравила россиян с приближающимся Днем победы.

В частности, она провела параллели между нацистской Германией и путинской Россией и пришла к выводу, что они практически ничем не отличаются. Жесткий троллинг оккупантам журналистка устроила в эфире своего шоу "Вечер с Яниной Соколовой" на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Хайль, Путин! Ну, как там у вас майские празднички? Мы тут в аду с Йосей (Сталиным. — Ред.) тоже шашлычки жарим. Ну, как мы, нас жарят и уксусом поливают. Но я не жалуюсь. Сами виноваты. Вот Иосиф меня подкалывает, мол, я войну проиграл, дебил. Да, проиграл. Да, дебил. Я бы даже сказал, конченный. Но дело мое в Россиюшке живет, с чем вас, потомки победителей, и поздравляю. Я, честно вам скажу, офигел или, как говорит Иосиф, ох*ел, когда узнал, с каким рвением вы отстаиваете мои идеалы", — спародировала Соколова тирана Гитлера.

Она акцентировала внимание на том, что у России есть свой "исключительный особый" путь, как и в Рейхе. Кроме того, "русский мир" полностью повторяет нацистскую теорию об арийской расе.

"Хайль, Путин!" Соколова-"Гитлер" ярко поздравила россиян с 9 Мая

Читайте: "Путин бьет себя пенисом по лбу": Соколова предложила России "газовую" сделку

"Очень мне нравится ваше отношение к соседним народам: украинцев не существует, это разновидность русских, а украинский язык — это вообще не язык, а диалект великого могучего! Божественно! Я бы и сам лучше не сказал. А то, что вы без объявления войны напали на Украину, аннексировали часть ее территории и назвали это восстановлением исторической справедливости, — просто мммма!" — добавила журналистка.

Более того, она сравнила "референдум" в Крыму с захватом Данцига, где в свое время также стояли немецкие военные корабли, подготовленные "ополченцы" и "народная милиция". Не менее очевидным копированием тактики Гитлера стала и раздача российских паспортов на оккупированном Донбассе.

"Списывать, ребята, конечно, не хорошо. Опять занимаетесь плагиатом — начали выдавать паспорта на оккупированных территориях. Владимир, вы шо, крейзи? Ну, аусвайс — это, конечно, тема, хотя всегда нужно помнить, куда эти паспорта мне потом засунули", — подколола Соколова Путина, имитируя обращение лидера нацистской Германии.

Кроме того, она напомнила, что президент России пошел еще дальше и решил угнетать не только чужие народы, но и свой собственный.

Читайте: "Отсекитесь от нас!" Соколова ярко ответила на угрозы пропагандистов Путина

"Поразительно приятно, что накануне Дня победы вы усиливаете ущемление русского населения: ограничили интернет, ввели уголовную ответственность за критику власти, повысили пенсионный возраст и постоянно увеличиваете налоговое давление. Как бы сказал мой итальянский друг Бенито (Муссолини. — Ред.), ох*иссимо!" — с сарказмом отметила Соколова.

"Уважаемые россияне! Не повторяйте моих ошибок, а тем более не действуйте по моему примеру. Я — е*нутый, и за это мне теперь каждый день в ж*пу заливают раскаленный свинец. Меня уже ничто не спасет, а вы себя можете. Не будьте, как Гитлер. С майскими праздниками вас, дорогие россияне!" — подытожила она.

Как сообщал OBOZREVATEL, Соколова осудила позицию тех россиян, которые уехали жить в развитые западные страны, но продолжают поддерживать агрессивную риторику президента РФ Владимира Путина и ждут возрождения СССР.

Ранее в своем шоу журналистка доказала, что Путин — нацист. В качестве доказательства она продемонстрировала отрывок из выступления российского президента, где тот говорит, что он — "самый большой националист в России". В стране-агрессоре эти два термина в отношении Украины употребляют как синонимы.