УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли": боевик из "ДНР", ставший инвалидом на войне, расплакался, благодаря Путина "за Донбасс". Видео

1 минута
15,5 т.
'Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли': боевик из 'ДНР', ставший инвалидом на войне, расплакался, благодаря Путина 'за Донбасс'. Видео

Боевик "ДНР" Вадим Серик, который воевал против Украины с начала войны на Донбассе, поблагодарил российского диктатора Владимира Путина за то, что "Донбасс забрали в Россию". Примечательно, что именно из-за этого решения президента РФ боевик стал инвалидом.

Серик, который воевал в составе батальона "Сомали", был ранен во время боев за донецкий аэропорт, из-за чего он потерял возможность ходить. Однако к Путину бывший военный "ДНР" обратился со слезами радости на глазах (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Хотел бы очень сильно поблагодарить за то, что Донбасс забрали в Россию. Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли. Спасибо вам", – сказал боевик, сидя в инвалидном кресле.

"Не зря мы боролись, не зря пацаны гибли": боевик из "ДНР", ставший инвалидом на войне, расплакался, благодаря Путина "за Донбасс". Видео

Путин в ответ на это выразил свое восхищение такими террористами, как Серик – "людьми, которые не побоялись бороться за себя и других".

Пропагандисты РФ сообщили, что вскоре после этого боевику пришлось экстренно покинуть видеоконференцию из-за того, что в Донецке начался обстрел, который традиционно устроили сами оккупанты.

Как сообщал OBOZREVATEL, 30 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о "присоединении" частично захваченных Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей к России после инсценированных ею "референдумов". В Москве провели "церемонию подписания договоров" с поставленными Кремлем гауляйтерами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!