УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Донбассе мужчина украл у женщины смартфон и выпрыгнул с 8-го этажа

1 минута
4,7 т.
Мужчина украл телефон и выпал из окна

В Славянске Донецкой области мужчина украл у женщины телефон. Происшествие произошло во вторник, 12 октября, около 16:30 на улице Свободы.

После грабежа мужчина покончил жизнь самоубийством. Он выпал из окна восьмого этажа своей квартиры, сообщила пресс-служба Национальной полиции Донецкой области (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Известно, что пострадавшая оперативно обратилась к правоохранителям и описала внешность пострадавшего. Полицейские опросили свидетелей, установили личность злоумышленника и его место проживания.

Украденный телефон был при погибшем.

Однако мужчину нашли мертвым. Об этом в полицию сообщила соседка погибшего. Во время осмотра правоохранители нашли украденный мобильный телефон. Соседи злоумышленника рассказали, что у него были заметны признаки психических отклонений. Иногда он сидел на подоконнике открытого окна, свесив ноги вниз.

В полиции открыли уголовное производство по части первой статьи 186 – грабеж и части первой статьи 115 с пометкой "самоубийство" Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в Деснянском районе Киева парень украл вазон с цветком, который был установлен перед подъездом. Инцидент произошел на улице Марины Цветаевой.