УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве парень украл вазон с цветком: момент попал на видео

1 минута
1,7 т.
В сети предположили, что растение будет подарком для девушки

В Деснянском районе Киева парень украл вазон с цветком, который был установлен перед подъездом. Инцидент произошел на улице Марины Цветаевой, 9.

Как сообщили в социальной сети Instagram в сообществе troeshchinainsta, момент кражи попал на записи видеокамер (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Молодой человек, проходя мимо подъезда отошел к мусорным бакам, а потом вернулся обратно к цветам. Там он выбрал один из цветков, а после вместе с ним удалился в неизвестном направлении.

Для чего ему понадобилось растение, не известно.

Инцидент произошел на улице Марины Цветаевой.

Пользователи сети сделали несколько предположений, зачем парень пошел на такой поступок. "Так это он малой цветок дарить пошел", "Ему показалось, что это конопля".

Пользователи решили, что вазон будет подарком.

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева недалеко от столичного ипподрома заметили автомобиль, который перевозил куски курятины в открытом кузове. Мясо было слегка накрыто пленкой, которая свободно развевалась на ветру во время движения машины.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве специалистам пришлось частично разобрать автомобиль службы такси. В машину заползла змея, которая сбежала из террариума в квартире на четвертом этаже.