УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королевскую с мужем заметили в Дубае, где нардепы ОПЗЖ хотели получить водительские права. Видео

1 минута
15,3 т.
Королевскую с мужем заметили в Дубае, где нардепы ОПЗЖ хотели получить водительские права. Видео

Народные депутаты от скандальной фракции "ОПЗЖ" и по совместительству супружеская пара Наталья Королевская и Юрий Солод были замечены в Объединенных Арабских Эмиратах в момент получения водительских прав. По законам страны, такой документ доступен только ее резидентам, а значит, украинские парламентарии не вынашивают планов скорого возвращения на родину.

Об этом рассказал журналист "Украинской правды" Михаил Ткач, опубликовав соответствующие кадры на своем Facebook. На них пара что-то бурно обсуждает в здании Администрации дорог и транспорта Дубая (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Пара приехала получить водительское удостоверение ОАЭ, а удостоверений народных депутатов Украины Королевская и Солод до сих пор не лишились. Хотя и написали соответствующие заявления", – написал он.

Королевскую с мужем заметили в Дубае, где нардепы ОПЗЖ хотели получить водительские права. Видео

Напомним, что, по данным украинской разведки, Королевская была в числе украинских политиков, кому один из лидеров ОПЗЖ и кум Владимира Путина Виктор Медведчук предложил остаться в Украине и ждать оккупации, чтобы сразу возглавить страну.

Как сообщал OBOZREVATEL, еще в начале полномасштабного вторжения в Украину СНБО опубликовал список парламентариев, которые немедленно покинули нашу страну. Больше всего депутатов, которые предпочли спасти собственные шкуры, позабыв о присяге народу, оказалось в рядах одиозной ОПЗЖ.

Неудивительно, что украинцы массово обратились к президенту Зеленскому с просьбой лишить мандатов всех политиков от этой партии. Глава государства ответил на петицию в соответствии с законом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!