УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

82,3 т.
Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Гороскоп по картам Таро на завтра показал для Раков серьезное предупреждение, а для Весов - замечательный знак.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно ознакомиться с гороскопом по всем знакам Зодиака на 20 мая.

Овен – Шестерка Мечей

Новые берега и неизвестность – ключевые слова этого дня. Сегодня вам придется сделать важный выбор. Только что завершился какой-то этап вашей жизни, а новый еще не начался. Вы застыли в нерешительности. А между тем для нового шага сложились все условия. Имеются и собственные силы, и те, кто поддержат. Таро рекомендуют смело отправляться в путь.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Телец – Девятка Денариев

Благополучие, благосостояние, довольство жизнью. Достаточно взглянуть на эту карту, чтобы убедиться: она чрезвычайно позитивна. Сегодня вы будете наслаждаться тем, что имеете – здоровьем, благосостоянием, гармоничными отношениями с окружающими. Такие качества, как практичность, стремление к порядку и накоплению сегодня будут доминировать в вашем характере.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Близнецы – Умеренность

Определение правильной меры станет главной задачей сегодняшнего дня. Вы будете тестировать, оценивать, проверять всё: людей, события, слова и поступки. Ваша цель – гармонизировать свое жизненное пространство, избавиться от лишнего и позаботиться о необходимом. Таро советуют: выполнив эту задачу, смело устремляйтесь в будущее.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Рак – Смерть

Страшная карта, но далеко не худшая в колоде. Сегодня Таро рекомендуют вам "похоронить" что-то давно отжившее, что мешает вам двигаться вперед. Старые привычки, старые вещи, а также людей, которым давно пора уйти из вашей жизни. Посвятите день глобальному очищению. Всё новое любит чистые пространства.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Лев – Король Денариев

Сегодня вы проявите качества хозяйственника, а также того, кто знает, как приумножать богатство. Практичность, предприимчивость, организаторские способности, умение сохранять нажитое будут определять этот день. Проведите инвентаризацию своих средств, порадуйтесь успехам и приступайте к новому этапу накоплений. Таро предупреждают об одном: не превращайтесь в скрягу – иногда деньги нужно тратить.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Дева – Пятерка Жезлов

Похоже, сегодня вас ждет борьба – шуточная или настоящая. Придется отстаивать свое право голоса, свою свободу или даже место под солнцем. Для женщин эта карта может означать зависимость от мужчин, а для мужчин – соперничество с представителями своего пола. Таро рекомендуют не бояться активных действий, проявлять мастерство, но не становиться беспардонным.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Весы – Туз Денариев

Замечательная денежная карта! Все пути к финансовому успеху сегодня открыты перед вами. Преграды отсутствуют. Вам достаточно просто сделать первый шаг – заключить контракт, открыть счет в банке, найти партнера по бизнесу или сделать что-то еще – и денежный поток гарантирован. Вы получили шанс обогатиться не только материально, но и профессионально, получив ценный опыт. Таро рекомендуют использовать этот день, но все же не зацикливаться исключительно на материальной выгоде.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Скорпион – Рыцарь Денариев

Эта карта указывает на известие, касающееся финансов, а также на некий промежуточный этап на вашем пути к благосостоянию. Рыцарь, изображенный здесь, сделал привал, чтобы пересчитать деньги. То же Таро рекомендуют и вам: оцените свои успехи (а они, несомненно, есть) и наметьте план того, как вы будете приумножать состояние. Не спешите. Деньги не любят суеты.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Стрелец – Король Мечей

Сегодня вас ждет тест на профессионализм и умения выкручиваться из непростой ситуации. Вам пригодится находчивость, острый ум, харизма и умение побеждать противника железобетонными аргументами. Карта также может указывать на необходимость решения проблемы, за которую вы долго не решались браться. Таро рекомендуют действовать, а не теоретизировать.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Козерог – Тройка Мечей

Три меча на карте – это три проблемы, с которыми вы можете сегодня столкнуться. "Делай, что должен, и будь что будет" - девиз этого дня. Есть вещи, которые просто нужно пережить. Если вы долго откладывали тяжелый разговор или какое-то неприятное занятие – сделайте это сейчас, не откладывая. Медлить больше нельзя.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Водолей – Верховная Жрица

Это карта высшей духовной мудрости и творчества. Сегодня вам предстоит на время отставить в сторону ваш блестящий интеллект и положиться на интуицию, которая у вас тоже чрезвычайно развита. Похоже, долгое время вас беспокоит один и тот же вопрос, но ум вам тут не помощник. Только погрузившись внутрь себя, вы найдете ответ.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Рыбы – Маг

Сегодня ваше мастерство и профессионализм заметят и оценят все. Вы способны решить любую задачу, рисковать, проявлять силу воли и настойчивость. Вы будете примером для окружающих, к вам будут приходить за советом и поддержкой. Не отказывайте в них.

Гороскоп на 20 мая по картам Таро

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.