УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стадо коров выпустили на улицу и их реакция рассмешила очевидцев. Видео

1 минута
22,1 т.
Стадо коров выпустили на улицу и их реакция рассмешила очевидцев. Видео

В одном из поселков Нидерландов очевидцы засняли момент, как стадо коров выбежало на улицу после долгих месяцев пребывания в теплом помещении.

Но судя по реакции животных, им не понравились погодные условия, и они решили вернуться обратно. Соответствующий ролик один из пользователей Twitter опубликовал на своей странице (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, в кадре видно, что коровам явно надоело сидеть в четырех стенах, поэтому они с радостью вышли на улицу, но всего через несколько секунд на свежем воздухе животные поняли, что слишком холодно и поэтому обратно побежали в теплый сарай.

На видео слышно, как забавный момент повеселил окружающих людей, которые наблюдали за озябшими коровами.

Кадр из видео с коровами в Нидерландах

Ранее дружба щенков с ягненком привела в восторг пользователей сети. Очаровательные малыши начали играть вместе с животным по кличке Тампер.

В сети показали видео, как в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс, штат Теннесси, дикий черный медведь забрался во внутрь джакузи, чтобы погреться в воде и лучах солнца.

Жительница Айдахо (США) Венди Олбрайт опубликовала в социальной сети ролик, в котором ее домашний попугай какаду признается в любви щенку. Момент набрал более 27 млн просмотров.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в сети показали забавное видео, на котором домашний кролик по кличке Сэр внезапно решил прыгнуть в бассейн, из-за чего его хозяйка не на шутку испугалась.

  • В Бразилии во время футбольного матча чемпионата штата Пернамбуку между Наутико и Вера Крус на поле птица снесла яйцо. Из-за этого рефери пришлось остановить игру.