УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выход "Холостяка-12" перенесли в день премьеры: в чем причина

2 минуты
49,3 т.
Выход 'Холостяка-12' перенесли в день премьеры: в чем причина

В эту пятницу, 30 сентября, на телеканале СТБ должны были показать первый эпизод 12-го сезона шоу "Холостяк", который сняли еще до начала полномасштабной войны, но так и не выпустили на экраны. Однако в день премьеры продюсеры объявили о переносе реалити – поклонникам проекта снова придется ждать.

Об этом сообщается на официальной странице программы в Instagram. "Встретимся в октябре", – гласит постер проекта, на котором изображен главный герой 12-го сезона любовного реалити, бизнесмен Алекс Топольский.

"Мы переносим премьеру проекта "Холостяк" по производственным причинам", – объявили создатели шоу.

Выход "Холостяка-12" перенесли в день премьеры: в чем причина

Новую дату премьеры продюсеры еще не назвали. Они призвали фанатов следить за обновлениями на официальных страницах проекта.

Прокомментировал эту новость и несменный ведущий шоу Григорий Решетник. Он написал: "Мы слышим, любим, уважаем своих зрителей. И гордимся нашими военными. Скоро. Обязательно".

Выход "Холостяка-12" перенесли в день премьеры: в чем причина

Как известно, съемки реалити закончились еще до начала полномасштабной войны, а премьера была запланирована 4 марта 2022 года. Однако вторжение российских оккупантов стало причиной того, что проект "поставили на паузу".

В 12-м сезоне украинские красавицы будут бороться за сердце бизнесмена из Львова, построившего свое дело в Америке, Алекса Топольского. О том, как он жил в США, – читайте в материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, пока премьеру шоу отсрочили на неопределенный срок, украинцы шутили, что героем 13-го сезона нужно сделать людей, получивших популярность во время полномасштабной войны. К примеру, привидение Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!