УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, когда покажут "Холостяк-12": продюсеры назвали новую дату

1 минута
5,7 т.
Стало известно, когда покажут 'Холостяк-12': продюсеры назвали новую дату

Продюсеры шоу "Холостяк" (СТБ) озвучили окончательную дату премьеры первого эпизода 12-го сезона любовного реалити. Проект, который отсняли еще до начала полномасштабной войны в Украине, выйдет на экраны 28 октября. 

Об этом сообщается на официальной странице "Холостяка" в Instagram. Кроме того, создатели наконец-то раскрыли, на каком языке будет выходить проект. 

Так, продюсеры объявили, что новые выпуски были полностью переведены на украинский язык. 

Теперь "Холостяк" будет выходить каждую пятницу на телеканале СТБ в 19:00, начиная с 28 октября. 

В публикации также напомнили, что в новом сезоне красавицы будут бороться за сердце Алекса Топольского – бизнесмена из Украины, построившего успешный бизнес за границей. С началом полномасштабного вторжения России он присоединился к команде международной гуманитарной организации, чтобы помогать украинкам с детьми, которые были вынуждены ради безопасности покинуть родную страну. 

Стало известно, когда покажут "Холостяк-12": продюсеры назвали новую дату

Как известно, съемки реалити закончились еще до начала полномасштабной войны, а премьера была запланирована на 4 марта 2022 года. Однако вторжение российских оккупантов стало причиной того, что проект "поставили на паузу".

После затяжного перерыва объявили, что 12 сезон все-таки выйдет на экраны. Продюсеры озвучили дату – 30 сентября. Однако в день премьеры все отменилось

В 12-м сезоне украинские красавицы будут бороться за сердце бизнесмена из Львова, построившего свое дело в Америке, Алекса Топольского. О том, как он жил в США, – читайте в материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, пока премьеру шоу отсрочили на неопределенный срок, украинцы шутили, что героем 13-го сезона нужно сделать людей, получивших популярность во время полномасштабной войны. К примеру, привидение Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!