УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Максимальные баллы и рождественское настроение: как прошел финал "Танців з зірками 2021". Имя победителя

8 минут
40,3 т.
Участники финала девятого сезона Танців з зірками

Финал шоу "Танці з зірками 2021" состоялся в воскресенье, 28 ноября, на телеканале 1+1. За победу боролись три пары: Артур Логай и Анна Карелина, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, но только одна из них получила кубок.

Судейские кресла традиционно заняли Влад Яма, Екатерина Кухар и Макс Чмерковский, а судьей-джокером стала шоувумен Леся Никитюк. Ведущей балкона выступила Екатерина Осадчая. Все самые важные и интересные события эфира – в прямой трансляции от OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Все подробности последнего выпуска шоу "Танці з зірками 2021"

Эфир начался с рождественского танца, в котором участвовали судьи, ведущие шоу и все участники сезона, в том числе выбывшие. В конце Никитюк вынесла на паркет кубок победителя.

Шоу открывал праздничный номер

Главные ведущие проекта – Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук – объявили, что в этом выпуске конкурсанты исполнят по три танца.

Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук

Первым из суперфиналистов на паркет вышел актер Артур Логай и его танцевальная партнерша Анна Карелина. Балерина и судья шоу Кухар задала им довольно сложное задание – бальный танец венский вальс. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Логай и Карелина

Далее свой номер показала фехтовальщица на саблях Ольга Харлан со своим партнером, хореографом Дмитрием Дикусаром. Пара представила страстное танго, которое им задал Чмерковский. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Харлан и Дикусар

Третья пара – актер Константин Войтенко и танцовщица Роксоляна Маланчук – выполнили медленный вальс, который был заданием от Ямы. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Войтенко и Маланчук

Таким образом, первую часть эфира все пары закончили с максимальными оценками – 40. Во втором раунде звездам предстояло продемонстрировать танцы, которые им выбрали зрители с помощью голосования в соцсетях.

Турнирная таблица

Вторым испытанием для Логая и Карелиной стал контемп. Они выполнили свой номер под песню, которую спели дедушка и бабушка актера. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Второй танец Логая

Войтенко и Маланчук тоже показали контемп – под песню авторства Кузьмы Скрябина. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Второй танец Войтенко

Харлан и Дикусар вышли последними в этом этапе соревнования. Они станцевали сальсу под хит Насти Каменской. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Второй танец Харлан

Во втором этапе финального выпуска "Танців з зірками" все три пары получили по 80 баллов.

Оценки конкурсантов после второй части эфира

Далее на паркете вновь появились Логай и Карелина. Фристайл пара станцевала под композицию группы KADNAY солистом которой является экс-участник "Танців з зірками" Дмитрий Каднай. Оценки судей: 10, 10, 10, 10.

Фристайл Логая и Карелиной

Вторыми свой фристайл показали Войтенко и Маланчук. Номер сопровождала песня исполнителя MELOVIN. Отметим, что Константин Бочаров вылетел из шоу в девятом эфире несмотря на поддержку фанатов. Оценки судей: 10, 10, 9, 9.

Фристайл Войтенко и Маланчук

Последними в сезоне выступили Харлан и Дикусар. Во время их фристайла звучала песня группы KAZKA, солистка которой – выбывшая участница проекта Александра Зарицкая. Оценки судей: 9, 10, 9, 9.

Фристайл Харлан и Дикусара

Как проголосовали судьи и зрители за суперфиналистов и кто победил в "Танцях з зірками 2021"

Согласно правилам проекта, в конце учитывались оценки звездных пар как за финальный эфир, так и за прошлую неделю – полуфинал. Кроме того, на то, кто выиграл в шоу, влияло голосования зрителей, которое проходило в течение недели.

Итоговая сумма баллов от судей

В итоге "бронзу" сезона получили Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. "Серебро" – Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Актер Артур Логай

Победили в проекте "Танці з зірками 2021" ​​Артур Логай и Анна Карелина.

"Танці з зірками 2021"

Как ранее писал OBOZREVATEL:

  • в полуфинале "Танців з зірками" участвовали три пары и все они прошли дальше, получив шанс побороться за титул победителей проекта.

  • О всех 14 звездах-участниках этого сезона шоу можно почитать по ссылке.