УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Толстый грустный кот стал мемом и покорил сеть. Фото и видео

3 минуты
25,2 т.
TikTok с грустным котом

В социальной сети TikTok получил популярность грустный толстый кот по кличке Миша. Животное покорило пользователей своим задумчивым взглядом и стало мемом.

Видео с милым котиком стали вирусными и используются многими блогерами, чтобы показать безвыходность или огорчение в различных ситуациях. Хозяйкой питомца является TikTok-пользовательница Юлия с ником juliumrr (чтобы посмотреть ролики, доскролльте страницу до конца).

Девушка стала снимать своего кота на камеру и подставлять под короткие записи грустную музыку. На этих видео толстый котик фактически ничего не делает и лишь печально смотрит в даль.

Идея блогера понравилась подписчикам и другим пользователям, что видно по количеству просмотров.

Видео с Мишей в аккаунте блогера Юлии посмотрели десятки тысяч раз, а самые популярные – более миллиона.

Толстый грустный кот

Кроме того, ролики распространяются другими пользователями платформы из разных стран мира. С помощью выражения мордочки Миши в сети демонстрируют несправедливые случаи из жизни.

К примеру, недовольство школой, отношения с друзьями или родителями. В таких TikTok непременно звучит атмосферная минорная музыка.

Мем с котиком
Миша стал узнаваемым персонажем в социальных сетях
Популярный TikTok-кот
Грустный мем с котом
В сети часто используют кадры с котом Мишей

Предлагаем посмотреть видео с Мишей:

Ранее наше издание публиковало подборки о:

Как писал OBOZREVATEL, недавно TikTok-блогер поделилась лайфхаком с бальзамом "Красная звезда". Девушка рассказала, как с помощью "Звездочки" устроить трогательную фотосессию.