УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Каминская вызвала смех в сети фото с "Арестовичем" и их общими "детьми"

1 минута
92,2 т.
Слава Каминская вызвала смех в сети фото с 'Арестовичем' и их общими 'детьми'

Украинская певица Слава Каминская порадовала фанатов забавной подборкой коллажей, на которых она изобразила свой "брак" с советником главы Офиса президента Алексеем Арестовичем. Она показала, как могли бы выглядеть их общие "дети".

В подписи к посту экс-"НеАнгел" отметила, что "вся жизнь в карусели", и поинтересовалась, можно ли в ускоренном режиме выгнать российских оккупантов из Украины. Соответствующее сообщение она опубликовала в Instagram.

"Вся жизнь в карусели))) Девочки, не ссорьтесь. Поздно. У меня все. Алексей Арестович, можно их как-то в ускоренном режиме выгнать?" – написала она.

"Семья" Каминской и Арестовича.
Каминская и Арестович.
Каминская опубликовала фото с Арестовичем.

Пользователи соцсети в восторге от такого "союза". Некоторые даже отметили, что советник главы ОП впервые с начала войны засмеялся, а "дети" – копия Арестовича.

Реакция соцсети на "семью" Каминской и Арестовича.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как выглядели бы Зеленский, Ким, Арестович, Резников и другие украинские политики во вселенной Marvel. Алексей Арестович у художников ассоциируется со спокойным и рассудительным Тони Старком, который в серии фильмов был Железным Человеком.

Обращение редакции OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!